Главная Главная Бабушка Екатеринбурга Новости - Главная Бабушка Екатеринбурга Модный показ от участниц конкурса «Главная Бабушка Екатеринбурга - 2025»!

Модный показ от участниц конкурса «Главная Бабушка Екатеринбурга - 2025»!

09 Марта 2025

В обществе существует стереотип, что женщины, становясь бабушками, перестают вести активный образ жизни и вечно недовольны своей жизнью. 9 марта мы убедились , что всё ровно наоборот👌Участницы конкурса «Главная Бабушка Екатеринбурга-2025» - яркие, смелые, активные, красивые, они успевают всё – заниматься работой и хобби, общаться с детьми и внуками и конечно уделять время себе, в том числе, на шопинг! Модный показ от участниц конкурса «Главная Бабушка Екатеринбурга - 2025»!


👉Мы благодарим аутлет-центр Брендстоис ! ❤️
Аутлет-центр Брендсторис - это шопинг с постоянными скидками, в Брендсторис вы сможете выбрать себе новые коллекции известных брендов со скидками от 30%, а также вещи из коллекций прошлых сезонов со скидками до 70% или приобрести уникальные вещи из специальных коллекций, которые отшиваются только для продажи в аутлетах. В Брендсторис представлены как мировые бренды – Кэлвин Кляйн, Томми Хилфигер, Лакост, Гэс, Рейма, тОгас, Твинсет, ДжеОкс, Экко, джинсовый бренд Мустанг, так и популярные российские бренды – Снежная Королева, Ральф Рингер, Соколов, Хэндерсон.

Brands’ Stories Outlet Center Главные конкурсы Екатеринбурга